Украинская теннисистка пробилась в полуфинал WTA-250

18.06.2021 15:03

Украинская теннисистка Людмила Киченок пробилась в полуфинал парных соревнований на турнире WTA-250 "Viking Classic", который проходит в Бирмингеме, сообщает УНН.

Так, в матче второго круга украинского-японский дуэт Киченок / Ниномия успешно обыграл голландско-британскую пару Лехемом / Нил - 6: 1, 6-1.

Стоит отметить, что поединок длился 1:00 и 2 минуты.

Известно, что в полуфинале Киченок и Ниномия сыграют против чешской пары Мари Боузкова / Люси Градецка.

Напомним, что знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина завершила выступления на Ролан Гаррос, так как в третьем круге турнира она уступила в двух сетах чешки Барборе Крейчиковой

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, украинская теннисистка Марта Костюк обыграла американскую спортсменку Мэдисон Бренгл в стартовом турнире женской основной сетки теннисных соревнований WTA - "Viking Classic Birmingham" в Великобритании.

Под Киевом неизвестные расстреляли мужчину Стали известны подробности нападения на здание НАБУ В центре Киева нашли труп мужчины Сотрудники ГФС поймали женщину, пытающуюся перенести на Донбасс товара на 1,7 млн грн В Ровно неизвестные бросили в частный дом гранату