Усик рассказал, почему согласился на бой с Беллью

25.09 Усик рассказал, почему согласился на бой с Беллью

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик заявил, что решил провести бой с Тони Беллью для того, чтобы получить возможность сразиться с Энтони Джошуа. Об этом сообщает BoxingScene. "Одна из причин, по которой мы согласились драться с Беллью, - это добраться до Энтони Джошуа.
Джошуа попросил фанатов помочь ему выбрать соперника

24.09 Джошуа попросил фанатов помочь ему выбрать соперника

Чемпион мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 нокаута) решил провести свой следующий бой 13 апреля на стадионе Уэмбли, однако с кем будет биться боксер пока неизвестно. Британец в своем Twitter-аккаунте попросил фанатов помочь ему с соперником - они должны проголосовать за того, с кем они хотят увидеть бой.
Андрей Ярмоленко получил одну из худших оценок в составе Вест Хэма

23.09 Андрей Ярмоленко получил одну из худших оценок в составе Вест Хэма

Украинский футболист Андрей Ярмоленко во второй раз подряд появился в стартовом составе Вест Хэма на матч английской Премьер-лиги, сообщает WhoScored. В 6-м туре "молотобойцы" сыграли в нулевую ничью с лондонским Челси. Украинский хавбек провел на поле весь матч и успел дважды неточно пробить, сделать 33 передачи, из которых 27 оказались точными.
Джошуа нокаутировал Поветкина и получил 22 победу

23.09 Джошуа нокаутировал Поветкина и получил 22 победу

В Лондоне чемпион мира по версиям IBO, WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа победил в 22 раз на профессиональном ринге, выиграв у российского спортсмена Александра Поветкина. Об этом сообщает iSport.ua. В начале боя Поветкин вел себя активно и вообще достойно провел поединок.
Джошуа и Поветкин провели дуэль взглядов

21.09 Джошуа и Поветкин провели дуэль взглядов

В пятницу, 21 сентября боксеры Энтони Джошуа и Александр Поветкин провели дуэль взглядом. Об этом сообщили на официальной странице промоутерской компании Matchroom Boxing в Twitter.
Юная украинка выборола звание чемпионки мира по дзюдо

20.09 Юная украинка выборола звание чемпионки мира по дзюдо

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед стала чемпионкой мира в весовой категории до 48 килограммов, сообщает Сегодня. Киевлянка, которой недавно исполнилось 17 лет, на первенстве планеты в Баку в финале одолела победительницу 2017 года японку Фуну Тонаки. Белодед уверено выиграла предварительный раунд, поочередно победив спортсменок из Косова, Китая и Казахстана.
Виталий Кличко пригласил Льюиса и Холифилда приехать на конгресс в Киев

20.09 Виталий Кличко пригласил Льюиса и Холифилда приехать на конгресс в Киев

Мэр Киева Виталий Кличко пригласил чемпионов мира по боксу Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд посетить конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом сообщили в пресс-службе мэра столицы. Известно, что 56-ой конгресс WBC пройдет в Киеве с 30 сентября по 5 октября. Ожидается, что его посетят более 700 участников из 160 стран мира.
Ломаченко назван лучшим боксером по версии журнала The Ring

18.09 Ломаченко назван лучшим боксером по версии журнала The Ring

Украинский боксер, чемпион мира WBO в легком весе Василий Ломаченко занял первую строчку в рейтинге лучших боксеров мира по версии журнала The Ring. Также в рейтинге присутствует абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик - он поднялся в рейтинге с десятого на пятое место.
Чемпион Формулы-1 второй раз подряд выиграл гонку

16.09 Чемпион Формулы-1 второй раз подряд выиграл гонку

На Гран-при Сингапура действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон выиграл вторую гонку подряд. Об этом сообщает Новое время. В субботней квалификации ему удалось выиграть поул и сохранить свое преимущество над конкурентами в гонке. Благодаря этому Хэмилтон в четвертый раз в своей карьере выиграл Гран-при Сингапура.
Названы дата и место боя Усика и Беллью

14.09 Названы дата и место боя Усика и Беллью

Промоутер британского боксера Тони Беллью Эдди Хирн объявил официальную дату, а также место боя спортсмена из Британии и украинского боксера, абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Хирн указал, что стороны уже подписали контракт, а бой пройдет 10 ноября в британском Манчестере.