Украинская теннисистка победила на турнире ITF в Египте

12.10.2020 9:23

Украинская теннисистка Анна Познихиренко завоевала титул победительницы на турнире ITF в Шарм-эль-Шейхе, сообщает УНН.

Так, в решающем матче турнира спортсменка за 2 часа обыграла местную теннисистку Сандру Самир - 6:2, 6:4.

В издании отметили, что по ходу встречи Познихиренко допустила шесть двойных ошибок, сделала шесть брейков и выиграла шесть из девяти геймов на своей подаче. Стоит отметить, что в этом турнире украинка не проиграла ни одного сета.

Стоит отметить, что Познихиренко занимает 430 место в рейтинге WTA. На его счету это четвертый одиночный титул на турнирах ITF. В последний раз 26-летняя киевлянка играла в финале в ноябре прошлого года, когда победила на двух подряд турнирах в Тунисе.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла соперницу Арину Соболенко из Беларуси на поединке стадии 1/2 финала турнира WTA

Отравление в лагере в Донецкой области: возросло количество пострадавших В Киеве водитель автобуса умер прямо за рулем Хуг: Ситуация на Донбассе наиболее напряженная с начала года В Киеве на Дорогожичах авто влетело в пешеходов: есть жертвы Несовершеннолетняя девушка вскрыла себе вены в центре Киева