Украинка Костюк впервые попала в четвертьфинал турнира WTA

22.05.2019 19:28

Известная украинская теннисистка Марта Костюк продолжила свою победную серию на грунтовом турнире в Страсбурге, передает iSport.

Во втором круге она смогла обыграть китаянку Чжэн Сайсай за 1 час и 19 минут - 6:3, 6:1.

В первой партии на два брейка китаянки Костюк ответила тремя, а во втором сете выиграла три гейма на подаче соперницы, защитив все свои геймы.

Указано, что Марта Костюк пробилась в свой дебютный четвертьфинал на турнирах WTA.

Следующая соперница Марты Костюк определится в матче Каролин Гарсия (Франция, WTA 24) - Ребекка Петерсон (Швеция, WTA 64).

Как сообщал gerales.ru ранее, теннисистка из Японии Наоми Осака снялась с турнира серии Premier 5 в Риме.

В Киевской области сутенеры продавали украинок в сексуальное рабство в Китай В Одесской области стреляли в депутата Противопожарные окна: почему стоит выбирать их Пожар в Чернобыле продолжается: полиция возбудила дело ДТП в Житомирской области: прокуратура сообщила о неисправности маршрутки