Шахтер разгромил Десну забив четыре гола

30.10.2021 23:33

В субботу, 30 октября, в столице на НСК Олимпийский в рамках 13 тура УПЛ состоялся матч между донецким Шахтером и черниговской Десной, в результате чего первые одержали победу, сообщает rsport.ria.

Так, в первом тайме, на девятой минуте, Санор Соломон с передачи Додо забил гол. На 23-й минуте первым результативным действием за новую команду отметился Владлен Юрченко, выдав голевую передачу на Дениса Безбородько, который сравнял счет.

Совсем скоро благодаря Георгия Судакова "горняки" вновь вышли вперед. После перерыва Шахтер за две минуты умудрились забить дважды: сначала Додо оформил дубль из голевых передач - на этот раз он ассистировал Тете, затем Судаков к забитому голу добавил и голевую передачу - отличился Фернандо.

"Оранжево-черные" продолжают оставаться на втором месте, отставая от лидирующего киевского Динамо на три пункта. Десна, в свою очередь, занимает девятое место, имея 18 очков.

Голы: Соломон 9', Судаков 27', Тете 62', Фернандо 63' - Безбородько 23'.

Как сообщал gerales.ru ранее, женская сборная Украины по футзалу одержала победу с крупным счетом 7:0 против бельгийской команды в отборе на Евро-2022.

В Закарпатской области произошла стрельба в ресторане: есть пострадавший В Киеве столкнулись два такси Uber: на месте аварии образовалась пробка Наиболее частые неисправности автомобильного кондиционера Во Львове семейная пара употребляла наркотики на глазах у ребенка Удар судьбы: на машину фронтмена группы "Друга ріка" свалилось дерево