Дубль Сидорчука подарил подарил победу Динамо над Мариуполем

31.10.2021 3:43

В субботу, 30 октября, в 13 туре Чемпионата Украины Мариуполь принимал на своем стадионе киевское Динамо, сообщает sport.ua.

Так, в начале матча, на 4 минуте, Мариуполь открыл счет с пенальти, однако через пару мгновений команда из Киева восстановила баланс в матче. Уже на 29 минуте на добивании удачно сыграл Шапаренко, и ситуация изменилась в пользу Динамо.

Во втором тайме, на 68 минут, Сидорчук ударом в верхний угол ворот увеличил преимущество киевлян. В дополнительное время Мариуполь смог сократить отставание, в результате чего итоговый счет игры стал 2:3 в пользу Динамо.

Голы: Мишнев, 4 (пенальти), Клименко, 90+2, - Сидорчук, 5, 68, Шапаренко, 29.

Как сообщал gerales.ru ранее, Донецкий ФК "Шахтер" получил вторую копию Кубка УЕФА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Британии автомобиль въехал в толпу: есть пострадавшие Смертельное ДТП: BMW переехала мать с ребенком В Голливуде вечеринка завершилась стрельбой с пострадавшими В Ростове-на-Дону в аэропорту загорелся самолет со сборной Саудовской Аравии Ставки в любое время и в любом месте