Под Кривым Рогом школьница попала под поезд

04.07.2018 12:03

Под Кривым Рогом школьница попала под поезд

В среду, 3 июля, в Терновском районе Кривого Рога школьница попала под поезд, сообщает Корреспондент.

По данным источника, что инцидент произошел вечером в 21:10 в северной части Кривого Рога. Машинист совершил экстренное торможение, но спасти ситуацию не получилось.

Отмечено, что сейчас девочка находится в тяжелом состоянии под постоянным наблюдением медиков.

"15-летняя горожанка по неизвестным причинам попала под движущийся поезд. Пострадавшую девушку госпитализировали в городскую больницу №8", - .

По информации очевидцев,поезд отрезал пострадавшей стопу правой ноги.

Как сообщал gerales.ru, в Киеве подросток спустился на рельсы в метрополитене и лег под поезд. Инцидент произошел на станции метро "Площадь Льва Толстого".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штраф за отсутствие маркировки товара Суд избрал меру пресечения владельцу авто, в котором произошел взрыв в Киеве Под Сумами смерч сорвал крышу В Николаеве пенсионер пошел в магазин с гранатами Корона

Последние новости