ФК "Шахтер" открыл в Киеве футбольную школу для детей

07.10.2021 4:33

ФК

Известный украинский футбольный клуб "Шахтер" открыл в Киеве первую официальную футбольную школу для детей. Об этом сообщают на странице клуба.

Так, футбольная школа Shakhtar Pro находиться в столице на улице Владимира Брожко, 36 (футбольные поля МАУП).

Отмечается, что в данной школе футбольные тренировки проходят по методике и под руководством тренеров Академии "Шахтера" и под непосредственным контролем руководителя спортивной части Академии Эдгара Кардозо.

Сообщается, что более 80 детей посетили школу в первый тренировочный день.

"Записаться на занятия независимо от предварительной подготовки могут все желающие мальчики и девочки. Ученики получат приоритетное право участвовать в отборе в Академию "Шахтера", а также станут частью регулярных профессиональных футбольных событий клуба, будь то вывод игроков на поле или возможность быть настоящим болбоем на матчах", - говорится в сообщении.

Как сообщал gerales.ru ранее, в Киеве планируется ремонт НСК "Олимпийский", на который потратят около 50 млн гривен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбирай правильный медиа портал В Харьковской области пожилой мужчина похитил 9-летнюю девочку Идеальная посуда и декор от La Palme Неизвестные люди ворвались в Укравтодор Интересные факты об игорных заведениях и онлайн казино Вулкан 24

Последние новости