Землю накрыла мощная магнитная буря

Землю накрыла мощная магнитная буря

Рано утром 6 августа Землю накрыла мощная магнитная буря первого уровня. Об этом свидетельствуют графики на сайте Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени П. М. Лебедева.

По данным института, пик бури пришелся на 6 утра, но ее последствия будут ощутимы до середины дня.

Известно, что все люди по-разному реагируют на магнитные бури. У некоторых очень ухудшается самочувствие и настроение: возникает раздражительность, апатия, слабость, сонливость или наоборот - бессонница. Даже у здорового человека в период магнитных бурь может разболеться голова, появиться усталость и недомогание, а также беспричинно испортиться настроение.

Как сообщал gerales.ru ранее, были названы даты всех магнитных бурь в августе.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости