Зеленский распорядился начать подготовку к введению рынка земли

Зеленский распорядился начать подготовку к введению рынка земли

Президент Украины Владимир Зеленский распорядился до конца года начать подготовку к введению рынка земли. Об этом сообщили на сайте интернет-представительства президента.

Так, до 31 декабря президент обязал Министерство экономики подготовиться к введению рынка земли.

"Создать электронный реестр инженеров-землеустроителей и предоставить им право осуществлять государственную регистрацию этой земли. Обнародовать 100% решений о предоставлении разрешений на снятие и перенесение плодородного слоя почвы и нормативно закрепить ведения документации по землеустройству исключительно в электронной форме", - заявил Зеленский.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект №0913 "О внесении изменений в некоторые законы Украины об усовершенствовании законодательства по вопросам обращения с радиоактивными отходами".

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости