Юнкер сделал важное заявление насчет Brexit

Юнкер сделал важное заявление насчет Brexit

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Европейский союз не пытается удержать Великобританию и хочет приступить к обсуждению будущих связей сразу после того, как парламент Великобритании утвердит Brexit, передает Reuters.

Также Юнкер подчеркнул, что Европейский союз готов начать переговоры о новой сделке с Великобританией сразу после того, как британский парламент одобрит соглашение о Brexit.

"Намекали, что наша цель - сохранить Соединенное Королевство в ЕС всеми возможными способами. Это не наше намерение. Все, что мы хотим, это ясности в отношении наших будущих отношений. И мы уважаем результат референдума", - уточнил президент Европейской комиссии.

Как сообщал gerales.ru, в воскресенье, 25 ноября, главы государств и правительств 27 стран Евросоюза во время экстренного заседания Европейского совета утвердили соглашение о выходе Великобритании из ЕС.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости