Ястремская вышла в парный четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

03.10.2019 15:25

Ястремская вышла в парный четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Одесситка Даяна Ястремская вышла в первый парный четвертьфинал категории турниров WTA Premier Mandatory в рамках соревнований в Пекине, сообщает УНН.

Ястремская играла в паре со спортсменкой из Латвии Еленой Остапенко. Вместе они нанесли поражение во втором круге Пекина выбили лидеров посева Се Шувэй и Барбору Стрыцову.

Для победы украинке и ее напарнице понадобилось 75 минут и три брейка.

Стоит отметить, что ранее Ястремская покинула соревнования одиночного разряда.

Напомним, что третья ракетка мира украинка Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал представительского турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier Mandatory в Пекине

Как сообщал gerales.ru, лидер сборной Украины по греко-римской борьбе Жан Беленюк выиграл золотую награду чемпионата мира-2019, который проходит в Нур-Султане (Казахстан).

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости