Яременко после скандала с перепиской наклеил на свой телефон защитную пленку

03.11.2019 11:27

Яременко после скандала с перепиской наклеил на свой телефон защитную пленку

Народный депутат от Слуги народа, председатель парламентского комитета по вопросам внешней политики Богдан Яременко наклеил на дисплей своего смартфона специальную пленку, которая скрывает от камер все, что отображено на экране, сообщает NEWSONE.

На снятом в Верховной Раде видео видно, что теперь на экране смартфона нардепа ничего не видно. На такой шаг парламентарий пошел после того, как журналисты увидели его переписку с проституткой.

Стоит отметить, что такая пленка скрывает все, что отображено на дисплее, если смотреть на него со стороны. То есть увидеть все может только тот человек, который смотрит на него прямо.

Как сообщал gerales.ru ранее, председатель фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия допускает увольнение Богдана Яременко с должности главы парламентского комитета по вопросам внешней политики.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости