Хочет вновь сразиться с Лопесом: Ломаченко решил остаться в легком весе

15.12.2020 19:24

Хочет вновь сразиться с Лопесом: Ломаченко решил остаться в легком весе

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко планирует остатся в этой весовой категории и сразиться с Теофимо Лопесом вновь. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист издания Sports Illustrated Крис Манникс.

Согласно данным журналиста, менеджер украинца Эгис Климас заявил, что его клиент рассчитывает добиться реванша с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом, в поединке с которым Ломаченко потерпел поражение и потерял свои чемпионские пояса.

"Ломаченко может сделать 59 кг, но экс-король P4P хочет остаться в легком весе и вновь встретиться с Лопесом. Климас говорит, что Василий находится в хорошем расположении духа после операции на плече", - написал Манникс.

Хочет вновь сразиться с Лопесом: Ломаченко решил остаться в легком весе

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский боксер, двукратный победитель Олимпийских игр Василий Ломаченко проиграл бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу среди профессионалов в весовой категории до 61,23 кг,

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости