В Великобритании назначили нового министра по Brexit

17.11.2018 10:26

В Великобритании назначили нового министра по Brexit

Новым министром Великобритании по вопросам выхода страны из Европейского Союза (Brexit) назначили Стивена Баркли, сообщает Радио Свобода.

"Королева была рада принять назначение Стивена Баркли на должность министра по выходу из Евросоюза", - рассказали на Даунинг-стрит, 10.

Стоит отметить, что Стивен Баркли сменил на этом посту Доминика Рабе, который ушел в отставку 15 ноября из-за разногласий во взглядах по проекту соглашения о Brexit.

Известно также, что ранее Баркли занимал должность младшего министра в министерстве здравоохранения Великобритании.

Как сообщал gerales.ru ранее, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова дойти до конца в вопросе выхода страны из Европейского союза.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости