В Украину едет миссия МВФ

14.11.2019 13:11

В Украину едет миссия МВФ

В четверг, 14 ноября, в Украину прибудет миссия Международного валютного фонда во главе с Роном ван Роденом, сообщает twnews.

В Украине представители МВФ продолжат переговоры касательно новой программы финансирования.

"В фонде рассчитывают на быстрое завершение работы миссии в Украине и результативные переговоры, несмотря на наличие нерешенных вопросов", - заявил директор управления МВФ по вопросам Европы Пол Томсен.

Он также отметил, что вопрос очищения банковского сектора будет важной частью обсуждения.

Напомним, новая трехлетняя программа расширенного кредитования должна заменить программу stand-by объемом в 3,9 млрд долларов.

Как сообщал gerales.ru ранее, директор управления МВФ по вопросам Европы Пол Томсен заявил, что Международный валютный фонд ожидает быстрого результата на переговорах с руководством Украины.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости