В сети представили дизайн iPhone 9

В сети представили дизайн iPhone 9

Дизайнер Мауро Баттино на основе слухов о готовящемся к выходу преемнике iPhone SE создал собственный концепт iPhone 9. Ролик с представлением этого концепта выпущен на YouTube канале ConceptsiPhone.

Мауро считает, что iPhone 9 представят уже в марте, у него будет 4,7-дюймовый дисплей, чип A13 Bionic и цена всего в $399.

Предполагается, что iPhone 9 возьмет на вооружение дизайн iPhone 8. У него будет сканер отпечатков Touch ID в кнопке Home.

Как сообщал gerales.ru ранее, в сети появились первые фото и видео нового iPhone SE 2, который компания Apple собирается презентовать в первой половине 2020 года.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости