В СБУ поступил звонок о «заминировании» «Суспильного»

20.04.2019 15:32

В СБУ поступил звонок о «заминировании» «Суспильного»

В Службу безопасности Украины поступил анонимный звонок о минировании Общественного телевидения перед началом дебатов кандидатов в президенты. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую.

"СБУ зафиксировала анонимный звонок о якобы минировании Общественного телевидения. Мы не исключаем, что он поступил с территории РФ", - отметила Гитлянская.

Она также сообщила, что несколько часов назад также поступали звонки о якобы минировании НСК "Олимпийский", при этом звонили с территории РФ.

Напомним, в студию НОТУ на дебаты прибыл только действующий глава государства Петр Порошенко. Во время проведения дебатов на модератор Мирослава Барчук заявила, что в зале присутствует человек, который может совершить террористический акт, и подчеркнула, что Порошенко может покинуть студию, если желает, однако он не стал это делать.

Как сообщал gerales.ru ранее, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время выступления на дебатах рассказал, как действующий президент Украины Петр Порошенко пригласил его встретиться на Банковой.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости