В России задумались о возобновлении авиасообщения с Украиной

В России задумались о возобновлении авиасообщения с Украиной

Российская Федерация готова возобновить авиасообщение с Украиной. Такое заявление сделал глава Росавиации Александр Нерадько, пишет РБК.

Российский чиновник подчеркнул, что Россия "всегда была готова" к этому. Поэтому Росавиация планирует провести полноформатные переговоры для решения этого вопроса.

"Мы всегда были готовы, и сейчас подтверждаю готовность к проведению полноформатных переговоров с авиационной администрацией Украины по всем вопросам, которые касаются воздушного сообщения", - заявил Нерадько.

Напомним, между Украиной и Россией нет прямых рейсов с октября 2015 года. Кроме того, Украина запретила российским компаниям использовать свое воздушное пространство для транзитных полетов.

Как сообщал gerales.ru ранее, Росавиация предложила Киеву провести переговоры касательно возобновления авиасообщения между странами в полном объеме.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости