В офис Компартии ворвались вооруженные силовики

19.07.2018 14:02

В офис Компартии ворвались вооруженные силовики

В четверг, 19 июля, сотрудники правоохранительных нагрянули с обыском в офис Центрального Комитета Компартии Украины в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

По полученным данным, силовики представились киберполицией, а у некоторых из них были автоматы. Правоохранители пытались обыскать офис партии без адвокатов, но затем все же соблюли всю процедуру.

"Пока ожидаем адвокатов, для меня непонятно, на каком основании киберполиция ворвалась в офис официально действующей партии, не называя уголовной квалификации дела",- заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости