В cети обсуждают откровенное декольте Тимошенко

31.08.2018 11:52

В cети обсуждают откровенное декольте Тимошенко

Пользователи социальных сетей обсуждают откровенное снимки лидера "Батьвищины" Юлии Тимошенко, которое, скорее всего, было сделано во время пробежки политика. Снимок опубликовала одесская журналистка Жанна Жукова на своей странице в Facebook.

Также журналистка выразила восхищение прекрасной физической формой 57-летней Тимошенко.

Стоит отметить, что для тренировки Юлия Владимировна выбрала достаточно откровенную черную майку, которая не скрывала ее формы. Также она убрала волосы под шапочку, которую называют "Рэпер". А на лице политика не было и грамма косметики.

Однако многие пользователи не оценили такой пиар-ход Тимошенко.

"Бред рассчитан на юлеботов летом при такой жаре и в шапке!" - подчеркнул пользователь Александр Вакуленко.

В cети обсуждают откровенное декольте Тимошенко

Как сообщал gerales.ru ранее, в социальных сетях активно обсуждают выступление в Херсоне лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко в туфлях из змеиной кожи.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости