В Британии создали Фонд «Партнерство за сильную Украину»: кто еще поддержал идею

В Британии создали Фонд «Партнерство за сильную Украину»: кто еще поддержал идею

Во вторник, 24 августа, британский министр по делам европейского соседства Венди Мортон объявила в Киеве о создании Фонда "Партнерство за сильную Украину", к ней присоединились Британия, Канада, Швеция, Швейцария и США. Об этом сообщает посольство Британии в Украине.

Уточняется, что эти страны помогут Украине смягчить дестабилизирующее влияние России в южных и восточных регионах.

"Фонд имеет целью привлечь до 48 млн долларов от доноров в течение трех лет для предоставление технических консультаций власти, грантовых инвестиции, улучшение доступа к государственным услугам для жителей южной и восточной Украины", - заявили в посольстве.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский и министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан обсудили ситуацию на Донбассе.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости