В Anthem прошел тест зимнего ивента — со снежной картой и новым режимом

11.11.2019 18:28

В Anthem прошел тест зимнего ивента — со снежной картой и новым режимом

EA запустила на тестовых серверах Anthem событие «Ледяной прилив» (Icetide), которое на основных серверах выйдет только зимой. В сети уже появились записи геймплея этого ивента: с заваленной снегом картой и новым режимом - полетами через кольца на время.
Основное нововведение ивента Icetide - обновленная зимняя карта, которая на время события полностью покроется снегом. Судя по тестовой версии, снегом занесёт вообще весь мир игры - включая тропические джунгли и Форт Тарсис.

Вторая крупная новинка - соревновательный режим-испытание, в котором игроки должны на скорость проходить длинный воздушный маршрут, пролетая через висящие в воздухе кольца. Похоже, это "привет" GTA San Andreas или даже Superman 64.
Помимо этого, во время события игрокам Anthem станет доступна новая «Крепость» с тематическими зимними наградами, а в открытом мире появится новая угроза - смертоносные снежные бури. Точная дата выхода «Ледяного прилива» пока что неизвестна.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости