Усик перестал быть абсолютным чемпионом мира

29.03.2019 21:25

Усик перестал быть абсолютным чемпионом мира

Украинский боксер Александр Усик лишился титула абсолютного чемпиона мира в крузервейте. Отказ от пояса подтвердили во Всемирной боксерской ассоциации на официальном сайте.

После этого, WBA отменила промоутерские торги по бою Усика и боксера из РФ Дениса Лебедева в первом тяжелом весе.

Украинец потерял звание абсолютного чемпиона мира в этой категории, однако сохраняет за собой титулы чемпиона WBC, WBO и IBF.

Как сообщал gerales.ru ранее, украинский боксер Александр Усик признан спортсменом года по версии премии "Человек года-2018".

Напомним, что сборная Украины провела выездной матч со сборной Португалии, который состоялся в рамках стартового тура отбора на ЧЕ-2020 на стадионе "Да Луж" в Лиссабоне. Матч закончился со счетом 0:0.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости