Украинский велогонщик стал чемпионом Европы по велотреку

04.08.2018 11:25

Украинский велогонщик стал чемпионом Европы по велотреку

Украинский велогонщик Роман Гладыш стал чемпионом Европы по велотреку. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

"Невероятная победа! Роман Гладыш - чемпион Европы по велотреку в дисциплине скрэтч", - говорится в посте.

Стоит отметить, что второе место на чемпионате, проходящем в шотландском Глазго, занял спортсмен из Франции Адриен Гарель, третье – швейцарский велосипедист Тристан Марге.

Напомним, скретч - это индивидуальная велогонка на дистанции 15 километров.

Как сообщал gerales.ru ранее, депутат Государственной Думы России Дмитрий Свищев после заявления абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе украинца Александра Усика о том, что ему не нужно звание "Герой Украины", предложил рассмотреть вариант с выдачей украинцу российского гражданства.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости