У Зеленского хотят, чтобы новая Рада начала свою работу на День независимости

У Зеленского хотят, чтобы новая Рада начала свою работу на День независимости

Глава предвыборного штаба партии "Слуга народа" Александр Корниенко выразил надежду, что Верховная Рада в новом составе приступит к работе как можно быстрее, пишет Радио Свобода.

По словам Корниенко, партия "Слуга народа" не собирается ждать крайнего срока, который предусматривает закон, а именно 9 сентября.

"Мы планируем раньше, чем закон это определяет. Это точно. 15 августа - это, возможно, еще рано. Кстати, хорошая идея: привязать это ко Дню независимости Украины", - заявил Корниенко.

Как сообщал gerales.ru, по состоянию на 20:00 воскресенья, 21 июля, количество проголосовавших на внеочередных выборах в Верховную Раду составило 49,3%.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости