У Порошенко заявили, что президент придет на дебаты 19 апреля на «Суспильне»

08.04.2019 22:43

У Порошенко заявили, что президент придет на дебаты 19 апреля на «Суспильне»

Президент Украины Петр Порошенко придет на дебаты на "Суспильному" 19 апреля согласно закону. Об этом заявил пресс-секретарь избирательного штаба действующего главы государства Олег Медведев во время брифинга.

Он подчеркнул, что Порошенко может прийти и на дебаты на НСК "Олимпийский", однако если позволит время.

"Президент примет участие в дебатах 19 апреля, так как этого требует закон. В законе не написано приходить на стадион. В норме закона написано, что предусмотрено участие в дебатах на Общественном телевидении", - отметил Медведев.

Кроме того в штабе сообщили, что предложение Порошенко провести первые дебаты с кандидатом на должность президента Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский" 14 апреля остается в силе.

Как сообщал gerales.ru ранее, представители Национальной общественной телерадиокомпании Украины не достигли договоренности со штабом кандидата в президенты Владимира Зеленского о проведении дебатов в студии "Суспильного".

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости