У Лукашенко заявили о готовности сотрудничать с Киевом по «вагнеровцам»

05.08.2020 19:33

У Лукашенко заявили о готовности сотрудничать с Киевом по «вагнеровцам»

Украинские и белорусские правоохранители будут сотрудничать по вопросу задержанных под Минском наемников. Соответствующее заявление сделали в администрация президента Беларуси.

В ведомстве подчеркнули, что присоединится к этому процессу и российская сторона в рамках подписанных международных соглашений.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский во время телефонного разговора с белорусским коллегой Александром Лукашенко затронул вопрос о задержанных в Беларуси боевиках.

"Он проинформировал, что они участвовали в боевых действиях на Донбассе и украинская прокуратура ведет расследование по данным фактам", - сообщили в президентской администрации Беларуси.

Как сообщал gerales.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский обсудил по телефону со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко задержание граждан России в Украины под Минском.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости