Тысячи людей в Мадриде выступили против независимости Каталонии

10.02.2019 19:26

Тысячи людей в Мадриде выступили против независимости Каталонии

В центре Мадрида тысячи людей устроили протест против политики диалога премьер-министра Педро Санчеса с правительством Каталонии, сообщает Reuters.

Акцию организовали правые и крайне правые оппозиционные партии.

Протест состоялся на площади Plaza de Colon под лозунгом: "За объединенную Испанию, выборы сейчас!". Активисты заявили, что политика Санчеса является предательством национальных интересов, и выступили против независимости Каталонии.

Известно, что в Испании заявили, что переговоры с партиями, которые выступают за независимость, были прекращены.

Как сообщал gerales.ru ранее, в Сербии десятки тысяч граждан вышли на акции протеста из-за политики президента Александра Вучича. Участники акций требовали свободы СМИ и создания справедливых условий для выборов. При этом среди требований было увольнение руководства государственного телеканала RTS.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости