Тренеру Конте предложили возглавить ФК «Рому»

27.04.2019 0:13

Тренеру Конте предложили возглавить ФК «Рому»

Руководство футбольного клуба "Рома" сделало предложение известному тренеру Антонио Конте касаемо того, чтобы он возглавил команду, сообщает Calciomercato.

По информации издания, Рома готова выплачивать специалисту зарплату в размере 9,5 миллионов евро в год, что немного меньше суммы, которую Конте получал в Челси и Ювентусе.

Известно, что тренер должен ответить римскому клубу в течение 15 дней, именно тогда и станет ясно, сможет ли Рома участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Как сообщал gerales.ru ранее, известный итальянский футбольный клуб "Ювентус" на несколько недель потерял своего нападающего Паула Дибалу.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости