Свитолина завершила сезон WTA на шестом месте

04.11.2019 15:20

Свитолина завершила сезон WTA на шестом месте

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила сезон 2019 года на шестой строчке рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщили на официальном сайте организации.

В финале Итогового турнира WTA Свитолина уступила первой ракетке мира австралийке Эшли Барти.

Стоит отметить, что первая ракетка Украины уже третий год подряд завершает сезон в десятке лучших теннисисток мира.

В этом сезоне Свитолина не выиграла ни одного титула. Она пять раз останавливалась в полуфинале.

Напомним, что украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира WTA-2019 в Шэньчжэне.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, украинская теннисистка Даяна Ястремская в паре с латвийкой Еленой Остапенко вышли в финал турнира серии Premier Mandatory в Пекине.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости