Свитолина попала в финал итогового турнира WTA-2019

02.11.2019 19:13

Свитолина попала в финал итогового турнира WTA-2019

Третья ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира WTA-2019 в Шэньчжэне, сообщает УНН.

В полуфинале соперница украинки Свитолиной швейцарка Белинда Бенчич отказалась от борьбы из-за травмы. Счет на табло на тот момент был 5:7, 6:3, 4:1 в пользу украинской спортсменки.

Напомним, что третья ракетка мира украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира серии Premier Mandatory в Пекине.

Ранее теннисистка Элина Свитолина с победы стартовала на Итоговом чемпионате Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжэне.

Как сообщал gerales.ru, стало известно, что в полуфинале Итогового турнира Свитолина сыграет с Белиндой Бенчич.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости