Суд отказался выпустить Насирова за границу на лечение

15.06.2018 16:24

Суд отказался выпустить Насирова за границу на лечение

Шевченковский районный суд города Киева еще на два месяца продлил процессуальные обязательства бывшему главе Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову. Соответствующее сообщение было обнародовано на официальной странице Специализированной антикоррупционной прокуратуры в Facebook.

Согласно сообщению, сторона обвинения подала ходатайство о продлении процессуальных обязанностей обвиняемому и после полуторачасового выступления стороны защиты суд продлил действие обязанностей на два месяца.

В рамках заседания сторона защиты попросила разрешить Насирову выехать за границу на лечение, однако суд ответил на это отказом.

"Также сторона защиты ходатайствовала о выезде обвиняемого за границу для лечения, однако суд, приняв во внимание аргументы прокуроров САП, отказал в удовлетворении ходатайства", - говорится в сообщении.

Суд отказался выпустить Насирова за границу на лечение

Как сообщал gerales.ru ранее, НАБУ открыло дело о возможном получении взятки Романом Насировым.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости