Сучков: Политический кризис в США — шанс на развитие Украины

13.01.2021 15:43

Сучков: Политический кризис в США — шанс на развитие Украины

Политический кризис в США - это шанс для экономического и политического развития Украины. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил член Молодежного Крыла ОПЗЖ Никита Сучков.

"Если Америка начнет заниматься своими внутренними проблемами, захватами, своей революцией, мы тогда здесь будем более независимы, жить спокойно и самостоятельно строить свое государство. Без управления внешних кураторов и их инструкций. США превратилось в империю и своей экспансией влезает в другие государства, чтобы продвигать свои интересы, свою политику, свою экономическую политику, чтобы обогатиться. Нам нужно независимое сильное государство и независимые политики, которые смогут сами принимать решения", - заявил Сучков.

Источник: molodopzg.com

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости