Стартует 1/4 чемпионата Евро-2020

02.07.2021 18:53

Стартует 1/4 чемпионата Евро-2020

В пятницу, 2 июля стартовала 1/4 футбольного турнира Евро-2020, сообщает УНН.

До этого этапа сумели добраться восемь команд.

Известно, что пятничные турниры состоятся в Санкт-Петербурге и Мюнхене, субботние, в одном из которых поучаствует и Украина, - в Баку и Риме.

Так, в пятницу, 2 июля, на стадионе в Санкт-Петербурге встретятся Швейцария и Испания.

"Обе команды провели сумасшедшие матчи в 1/8 турнира: швейцарцы одолели французов в серии пенальти (основное время завершилось со счетом 3:3), а испанцы смогли победить хорватов только в экстратайме (5:3)", - отметили в издании.

В Мюнхене встретятся Бельгия и Италия.

Как сообщал gerales.ru ранее, полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко попал в пятерку лучших по форме игроков на Евро-2020.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости