Стало известно, как в Раде разместятся депутаты

23.08.2019 14:45

Стало известно, как в Раде разместятся депутаты

Партия "Слуга народа" будет занимать большую часть сессионного зала в Верховной Раде, сообщает NEWSONE.

Согласно утвержденной схеме, депутаты политсилы будут сидеть ближе к трибуне, а все остальные парламентарии позади них.

Справа от трибуны в дальней части зала будут сидеть 29 депутатов от партии "Европейская солидарность". Сзади по центру расположатся 21 человек от Голоса, 28 от "Батькивщины" и внефракционные нардепы. Слева от трибуны будут находиться 48 депутатов от партии "Оппозиционная платформа - За жизни".

Под документом уже поставили подписи представители всех политических сил.

Стало известно, как в Раде разместятся депутаты

Как сообщал gerales.ru ранее, в пятницу, 23 августа, новоизбранные народные депутаты согласовали названия и сферы деятельности комитетов Верховной Рады девятого созыва.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости