Символ ЧМ-2018 из Ростова научили не материться

Символ ЧМ-2018 из Ростова научили не материться

Этим человеком оказался фанат из Бразилии, покоривший пользователем своими отзывами о донской столице.

Символ ЧМ-2018 из Ростова-на-Дону научили не материться, о чём юзеры сообщили в социальной Сети «ВКонтакте», где появилась соответствующая публикация. Напомним, фанат футбола Томер Савойя, приехавший на мундиаль из Бразилии, покорил сердца многих пользователей в Сети с помощью видео, на котором он в весьма лестной форме отозвался о Ростове и России в целом. Видео, на котором Томер прокричал: «Россия ох….на, братан!», сразу же стало вирусным.

Однако, вскоре в Сети появилась видеозапись, на которой Савойя показал, что его научили не материться, а культурно выражать свои мысли. В новом видеоролике Томер показал, как он умеет читать стихи на русском языке, что восхитило многих пользователей, назвавших бразильца невероятно милым и добродушным человеком.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости