Ростов-на-Дону и Минск стали городами-побратимами

27.06.2018 12:33

Ростов-на-Дону и Минск стали городами-побратимами

26 июня представители властей городов подписали Договор о создании побратимских связей.

Торжественное подписание состоялось в администрации Ростова. Глава администрации города встретил Делегацию из столицы Республики Беларусь и поделился достижениями города, который принимает матчи Чемпионата мира по футболу. Во встрече приняли участие глава города Зинаида Неярохина, главы администраций районов.

На сегодняшний день побратимами города являются 13 городов, Минск стал 14-м побратимом.

Подписание договора откроет множество возможностей по реализации проектов, в том числе в сфере городского хозяйства, сотрудничества учебных заведений, а также проведения различных мероприятий, но в первую очередь – в торгово-экономической сфере, так Договор предусматривает развитие направления ярмарочной торговли, а именно, продажу белорусских товаров жителям Ростова, и представление ростовских товаров столице Республики.

В 2018 году властями города также запланировано подписание аналогичного договора с Севильей, Испания.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости