Россия направила Украине приглашение на встречу глав МИД СНГ

29.03.2019 13:24

Россия направила Украине приглашение на встречу глав МИД СНГ

Россия направила Украине официальное приглашение для участия в заседании Совета министров иностранных дел стран СНГ, которое пройдет 5 апреля в Москве. Об этом сообщил постоянный представитель РФ при уставных и других органах СНГ Андрей Грозов, пишет ТАСС.

"Российская Федерация официально направила в МИД Украины приглашение Сергея Лаврова министру иностранных дел Павелу Климкину (глава МИД Украины - ред.) принять участие в заседании Совета министров иностранных дел. Реакции на это приглашение нет", - заявил Грозов.

Вместе с тем он отметил, что приглашение Киеву направили "заблаговременно, в начале марта".

"Мы направили приглашение всем министрам иностранных дел СНГ", - подчеркнул постпред России.

Как сообщал gerales.ru ранее, посол Украины в Минске Игорь Кизим заявил, что процесс выхода Киева из координационных органов Содружества независимых государств завершен.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости