Радуцкий: Медиков собираются массово переводить на полставки, чтобы не платить повышенные оклады

22.01.2022 12:23

Радуцкий: Медиков собираются массово переводить на полставки, чтобы не платить повышенные оклады

Глава парламентского комитета по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий заявил, что медиков собираются массово переводить на полставки, чтобы не платить повышенные оклады.

В этой связи Радуцкий написал пост в своем Telegram-канале, где просит обязательно предавать такие случаи огласке.

"Будем жестко реагировать на попытки перевода медиков на полставки. В Комитет и в личные сообщения моей страницы Facebook поступают сигналы о том, что некоторые руководители медицинских учреждений пытаются принуждать сотрудников переходить на 0,5 или 0,75 ставки. Хотя фактически люди будут продолжать выполнять тот объем работы, что и раньше", - написал он.

Также Радуцкий предложил медикам в таких случаях сразу обращаться в Комитет.

Радуцкий заявил, что медиков собираются массово переводить на полставки, чтобы не платить повышенные оклады

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости