Пристайко встретился с Помпео в здании МИДа

02.02.2020 17:43

Пристайко встретился с Помпео в здании МИДа

В пятницу, 31 января, министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко встретился с государственным секретарем США Майком Помпео, сообщает УНН.

Пристайко и Помпео намерены обсудить вопросы дальнейшего политического взаимодействия по восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины, укреплению обороноспособности, продвижению внутренних реформ, развитию экономического и инвестиционного сотрудничества.

Также Помпео должен встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Стоит отметить, что Майк Помпео прибыл в Украину в ночь на 31 января.

Как сообщал gerales.ru ранее, государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помео во время двухдневного визита в Украину планирует обсудить с президентом Владимиром Зеленским вопросы европейской безопасности.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости