Посол ЕС Матти Маасикас и Вадим Рабинович обсудили перспективы сотрудничества Украины и ЕС

Посол ЕС Матти Маасикас и Вадим Рабинович обсудили перспективы сотрудничества Украины и ЕС

В Верховной Раде Украины во вторник, 5 мая, состоялась встреча Посла Европейского Союза, главы представительства ЕС в Украине Матти Маасикаса и сопредседателя политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадима Рабиновича.

Встреча достоялась по просьбе Матти Маасикаса, сообщает пресс-служба партии "ОПЗЖ".

В ходе беседы Матти Маасикас и Вадим Рабинович подняли ряд вопросов. В частности, поделились взглядами на перспективу сотрудничества ЕС и Украины, а также обсудили конкретные планы презентации экономических возможностей Украины в Европе.

Посол ЕС Матти Маасикас и Вадим Рабинович обсудили перспективы сотрудничества Украины и ЕС

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости