Порошенко заговорил о возможности стать новым премьером

Порошенко заговорил о возможности стать новым премьером

Пятый президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко сообщил, что не исключает возможности стать новым премьер-министром Украины после внеочередных парламентских выборов, сообщает РБК-Украина.

Отвечая на вопрос после съезда политической силы "Европейская солидарность" Порошенко отметил, что в случае победы партии на внеочередных выборах в Верховную раду не исключает возможность стать премьером.

"Если мы выиграем - да", - заявил он.

Как сообщал gerales.ru ранее, в воскресенье, 9 июня, пятый президент Украины Петр Порошенко представил список своей партии "Европейская солидарность", с которой пойдет на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости