Порошенко избрали главой партии «Европейская солидарность»

31.05.2019 16:27

Порошенко избрали главой партии «Европейская солидарность»

В пятницу, 31 мая, в Киеве прошел съезд новой партии "Европейская солидарность", председателем которой избрали бывшего президента Петра Порошенко, пишет Украинская правда.

"Председателем партии "Европейская солидарность" избран Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

На съезде выступила глава общественной организации "Солидарная Молодежь" Динара Габибуллаева, которая предложила избрать главой партии Порошенко. Решение было принято единогласно.

Также на съезде присутствовали спикер парламента Андрей Парубий и его заместитель Ирина Геращенко, которая присоединилась к партии.

Кроме того стало известно, что избирательный штаб партии возглавит заместитель председателя фракции БПП Сергей Березенко. По словам политика, выдвижение кандидатов в народные депутаты от ЕС состоится 6 или 7 июня.

Как сообщал gerales.ru, народный депутат Украины Александр Грановский объявил о выходе из партии "Блок Петра Порошенко".

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости