Пенсионер из Златоуста связал вещи с символами ЧМ-2018

09.06.2018 17:22

Пенсионер из Златоуста связал вещи с символами ЧМ-2018

Мужчина из Челябинской области уже много лет занимается вязанием. И в этом году он не изменил своему увлечению.

На этот раз 72-летний Юрий Белов из Златоуста связал вещи, приуроченные к главному событию лета – ЧМ-2018. Свою коллекцию из свитеров, шарфов и прочей атрибутики с символами Чемпионата мира он показал на видео. Также мужчина делает портреты известных футболистов. Пенсионер почти всю жизнь занимается вязанием – 63 года.

Пенсионер из Златоуста связал вещи с символами ЧМ-2018

Снимая видео, мужчина рассказал о своих планах на лето: «Буду выставку в Москве делать. Готовлюсь». Друзьям и знакомым же дарит свои изделия просто так. Сейчас пенсионер готовится связать масштабное полотно с видами Зюраткуля.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости