Неймар признался, что прибегал к симуляциям на поле

30.07.2018 18:32

Неймар признался, что прибегал к симуляциям на поле

Бразильский футболист Неймар признал, что прибегает к симуляциям после того, как кто-то из соперников нарушает правила, сообщил Новое Время.

Такое заявление футболиста стало ответом на критику хейтеров, которой он подвергался после матчей чемпионата мира-2018.

"Вы можете думать, что я преувеличиваю свои страдания, и иногда я и правда это делаю. Но на самом деле мне действительно бывает больно на поле", - сказал Неймар.

Футболист пообещал сменить такую манеру поведения во время матчей: "Мне нужно было время, чтобы принять вашу критику. Мне нужно было время, чтобы увидеть себя со стороны и стать другим человеком. Я упал, но кто не падает, тот не поднимается. Вы можете продолжать бросать в меня камни или уберете их подальше и поможете мне подняться".

Напомним, что во время чемпионата мира по футболу в 2018 году соперники очень часто критиковали Неймара за симуляции. После турнира было подсчитано, что бразильский футболист провел лежа на поле более 14 минут.

Как сообщал MIGnews.com.uа, сборная Франции обыграла национальную команду Хорватии в финале чемпионата мира 2018 года со счетом 4:2.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости