Названо имя нового главы ЕБРР в Украине

Названо имя нового главы ЕБРР в Украине

Европейский банк реконструкции и развития в странах Восточной Европы и Кавказа возглавит Маттео Патроне вместо Франсиса Малижа. Об этом последний написал на своей странице в Facebook.

"Меня в должности заменит Маттео Патроне (действующий представитель ЕБРР в Румынии и Болгарии, - ред.). Я оставляю Украину, но Украина не оставляет меня. Теперь у вас есть новый друг в Лондоне", - сообщил Малиж.

Вместе с тем он подчеркнул, что представит Патроне на новой должности в ближайшие недели

Стоит отметить, что Франсис Малиж является выпускником Парижской высшей школы коммерции и имеет другие степени по международному бизнесу. До начала работы в ЕБРР в 2010 году он сделал карьеру в частном секторе, поработав в таких компаниях, как Arthur Andersen, McKinsey&Company и BNP Paribas.

Названо имя нового главы ЕБРР в Украине

Как сообщал gerales.ru ранее, Европейский банк реконструкции и развития одобрил новую программу USELF-III на 250 миллионов евро для поддержки частных проектов в возобновляемой энергетике в Украине.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости