«Наркомания по-ростовски»: Жители Ростова открыли новый вид зависимости

«Наркомания по-ростовски»: Жители Ростова открыли новый вид зависимости

Сообщается, что спастись от нее уже будет крайне сложно.

Наркомания – заболевание при котором повышается ряд симптомов. При данной болезни пациент напрямую связан с употреблением наркотических препаратов. Так описывают процесс медики. А что если есть сильная тяга к определенному продукту?

Существует зависимость от продукта, который славится в стране, например, кто-то не может жить без сала. Явление также можно считать наркоманией, но пищевой.

22 июля ростовчанка поделилась новостью, что ее семья открывала новый вид пищевой зависимости.

"Сильно подсели на семечки, попробовали уже все марки, наверное, какие только есть)) <…> Она длится месяц. Каждый вечер мы закупаемся несколькими пачками и не идем спать, пока не перещелкаем все. Делаем это под какой-нибудь фильм или же сериал. Даём слово, что больше не будем покупать, но как наступает новый день - всё повторяется. Наркомания по-ростовски", – заявила девушка в соцсетях.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости