Нардепы согласовали работу парламентских комитетов

25.08.2019 15:05

Нардепы согласовали работу парламентских комитетов

В пятницу, 23 августа, новоизбранные народные депутаты согласовали названия и сферы деятельности комитетов Верховной Рады девятого созыва. Об этом сообщил лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков, пишет РБК-Украина.

По словам политика, депутаты договорились изменить название комитета по правам человека.

"У нас было название: "Комитет по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях и АРК Крым, нацменьшинств и межнациональных отношений. Мы на первой подгруппе определили, что надо эту формулировку дополнить "город Севастополь"... Предлагаю в целом проголосовать названия всех комитетов с учетом этого изменения", - заявил Разумков.

Как сообщал gerales.ru ранее, партия "Слуга народа" планирует возглавить 21 из 23 комитетов Верховной Рады.

Источник

Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ Вклады в юанях для физлиц в Москве: топ-предложения Армированная пленка 400 мкм — профессиональное покрытие для круглогодичных теплиц Хонда Акорд: Елегантният рационалист на пътя

Горячее
Последние новости