На МКС справились с утечкой воздуха

На МКС справились с утечкой воздуха

Утечка воздуха из международной космической станции в российском модуле Звезда прекращена временными средствами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена экипажа МКС Ивана Вагнера.

"Сейчас мы его изолировали временно и на Земле принимают решение, как мы будем герметизировать это место утечки уже на долгое время", - сказал он в ходе сеанса связи с центром управления полетом.

Напомним, что на Международной космической станции скотчем попытались устранить утечку воздуха в российском модуле.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, космонавты с МКС рассказали, как справились с утечкой воздуха после работы с чайным пакетиком.

Источник

Великобритания ускорит поставки Украине и передаст 5000 легких многоцелевых ракет Новое поколение omoda C5 выходит на российский рынок: что известно о модели В Новомосковске открылась библиотека нового поколения для всей семьи Как курсы 1С способствуют внедрению эффективных решений Лакокрасочные материалы для фасада: как выбрать покрытие для наружных работ

Горячее
Последние новости